НОВОСТИ, ПОЗДРАВЛЕНИЯ И ОБНОВЛЕНИЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Ирина



Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 35

Сообщение Добавлено: Пн Июн 13, 2016 10:11 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Федор, прочитала интервью, хорошо сказали, спасибо! Некоторые моменты (ваши предположения) у меня всегда вызывали вопросы, но это, как говорится, обсуждается...
Единственное, что вызвало глобальный вопрос: "И сейчас бы во всем поддерживал Россию - и в том, что происходило с Крымом, и с Донецком. Россия – левая страна". Вы действительно ЭТО сказали, или это шутки "Комсомолки"?
Или вы и правда думаете, что Дин принял бы "путинскую" Россию за "левую"?! Или то, что происходило с Крымом и Донецком - есть социализм?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fedor



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 73
Откуда: moskwa

Сообщение Добавлено: Ср Июн 15, 2016 11:30 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ирина, я думаю, что Дин принял бы путинскую Россию, как он принимал брежневский СССР - с оговорками. С какими - здесь можно рассуждать и рассуждать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Engineer



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 467

Сообщение Добавлено: Сб Ноя 26, 2016 9:59 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


25 ноября 2016 года на 91 году жизни умер Фидель Кастро, лидер Кубинской революции, на протяжении нескольких десятилетий возглавлявший Республику Куба. Об этом сообщает официальное кубинское информационное агентство Prensa Latina.

О смерти брата объявил глава Кубы Рауль Кастро в обращении по национальному телевидению. Он сказал, что тело лидера революции согласно его воле будет кремировано. О похоронах объявят в ближайшие часы.

Фидель Кастро в 1950-е годы возглавил борьбу против режима Фульхенсио Батисты. После неудачного штурма казарм Монкада в 1953 году он был приговорен к 15 годам тюрьмы, в 1955-м освобожден по амнистии. В Мексике Кастро собрал отряд революционеров для нового этапа борьбы с диктатурой. Высадка прибывших на судне «Гранма» повстанцев в 1956 году положила начало партизанской войне, закончившейся изгнанием Батисты.

После победы революции в 1959 году Фидель Кастро руководил страной, занимая должности председателя Госсовета, главы Совета министров и первого секретаря правящей Коммунистической партии Кубы.

В 2006 году Кастро был госпитализирован в тяжелом состоянии и долгое время провел в больнице. В 2008 году на всех официальных постах его сменил брат Рауль. 90 лет Кастро-старшему исполнилось 13 августа.

Светлая память борцу за свободу кубинского народа!

https://lenta.ru/news/2016/11/26/casrto/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex Kovalev



Зарегистрирован: 08.04.2018
Сообщения: 3

Сообщение Добавлено: Вс Апр 08, 2018 9:49 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Недавно прослушивал песни Дина Рида. Задумал приобрести микрофон, чтобы что-нибудь спеть в караоке из его репертуара. Жена мне подарила недорогой микрофон здесь: wildberries.ru/catalog/0/search.aspx?search=%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%84%D0%BE%D0%BD&sort=popular Отличные песни исполнял, голос отменный. Есть очень шикарные песни. Кроме этого Дин Рид был и великий киноактер. У меня есть в коллекции практически все записи Дина Рида. Кроме этого есть еще старые пластинки, раньше были в цене. Дин Рид известен практически во всем мире, поэтому его песни популярны даже сейчас. Сюда зашел, сайт посвящен Дину Риду, подобраны отличные статьи. Материала предоставлено достаточно. Есть действительно уникальные вещи, которых я еще не читал о известном певце, актере. Гитару собираюсь еще купить, со временем приобрету. Репертуар Дина Рида очень разнообразный. Сейчас оборудование и аппаратура стали очень высокого качества, поэтому петь стало легче. Каждый в любой квартире будет петь, нет необходимости покупать дорогостоящее оборудование. В том числе практически любые песни найдешь в интернете с отличным качеством.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB