О наших товарищах
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Островок



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Мичуринск

Сообщение Добавлено: Вс Сен 23, 2007 2:19 pm
Заголовок сообщения: О наших товарищах
Ответить с цитатой
Очень хотелось бы выразить здесь своё мнение по поводу песен Lonely Wolfа, которые мне совсем недавно довелось услышать. По роду деятельности очень часто общаюсь с бардами, композиторами, сам сочиняю; удивить меня - надо постараться. Но здесь я пришёл просто в восхищение. Так как поёт Волк - не споёт ни один тамбовский! Всё очень крепко, профессионально, мужественно. Даже решил написать об этом, чтоб выразить Lonely Wolfу свои чувства уважения к его таланту. С нетерпением буду ждать ваших новых песен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lone Russian Wolf



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 67
Откуда: Sunkcinca Oti Ki - The Wolf's Den

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 10:59 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Большое спасибо за высокую оценку моего скромного творчества. Надеюсь, что оно хотя бы в малой степени является продолжением дела, которому посвятил свою жизнь Дин. А Волку, хотя он и дикий зверь из дикого леса, но тоже приятно, когда ему чешут загривок Smile Быть может, если мы когда-нибудь соберёмся с силами организовать если не фестиваль, то хотя бы творческий вечер памяти Дина Рида, смогу выступить перед всеми, кто на него приедет, так сказать, "вживую" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пн Сен 24, 2007 8:37 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ах, я тоже хочу почесать Волку загривок и выступить здесь заодно с Виноградовым. Но хочу и предупредить –поскольку Волком очароваться столь легко, то всем, в чьи женские планы это не входит, лучше позаботиться сразу о противостоянии этому. Меня вот в своё время никто о том не предупредил.. Smile Sad

Что касается вечера памяти Дина – эта тема уже обсуждалась с «Гренадой» и потому её воплощение – вполне реально и может уже организационно начинать собираться. Другое грустное дело, насколько в полном составе мы сможем все встретиться. Ведь разброс по городам, в самом деле, большой. Даже если у нас получится решить билетный вопрос для всех, то ещё надо и выбрать такой день, в который каждый из нас сможет быть свободным. Но впрочем, Волк, наверно, больше всех нас знает о проведении подобных мероприятий.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB