Новое фото Дина
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Мария



Зарегистрирован: 16.06.2007
Сообщения: 72
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Авг 15, 2007 7:46 pm
Заголовок сообщения: Новое фото Дина
Ответить с цитатой
Обнаружила недавно новое фото Дина. Может, оно и не новое вовсе, но я увидела его впервые. Возможно, и другие еще не видели. Посмотреть можно здесь

http://www.azerbaijan.ru/cmm-glr-list.php?cmm_id=34&id=5163

Красив все-таки был, дьявол! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2007 8:56 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Да, как же жаль, что я ни разу не была влюблена в Дина! Как много я от этого потеряла..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Silence



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Russia

Сообщение Добавлено: Чт Авг 16, 2007 11:08 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ох, Ежевика, Вы такая смешная! "Ни разу не была влюблена"! Можно быть влюбленной в одного и того же человека несколько раз? Very Happy
Ну, не сердитесь, это, наверное, оговорка, просто, как-то забавно прозвучало.
И чего Вам Жаль? Что Вы потеряли? И что Вы выиграли бы, если бы и были влюблены в него? У Вас была возможность быть рядом с ним? Надеяться на ответную любовь? У Вас было бы радостно на душе от того, что Ваш любимый НЕДОСЯГАЕМ? Или от сознания того, что вот сейчас он в беде, а Вы ничем не можете помочь ему, потому что он далеко, и знать про Вас не знает? И, узнав, что то с одной женой, то с другой, то с третьей он не находит счастья, сходить с ума от мысли:"Почему, почему, Боже, не я оказалась рядом, почему Ты не перекрестил наши дороги, чтобы я, я, а не те, другие, хранила его, терпела бы всё ради него, жила бы им, дышала бы им и никогда, никогда не дала бы ему повода разочароваться во мне?"...
Знаете, сколько здоровья и нервов вы сохранили? Благодарить надо судьбу за это, а Вы говорите "жаль..."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Авг 18, 2007 8:21 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ах, милая Silence !
Ну, ни разу не была влюблена, значит, ни тогда в детстве этого не произошло, ни после. Что, в самом деле, досадно. Да и потом, где-то в 16 лет, живя с ним в разных мирах, я бы многого о Дине и не знала, ни о его жёнах, ни о его характере, ни о его проблемах.
Но столь же недосягаем может быть и мальчик с соседней улицы и его ушибы на спортивных тренировках будут не менее драматичны для влюблённого чувства, чем те опасности, которым подвергал себя Дин. Так что эта причина не в счёт.
Но всё-равно, Silence, согласна практически со всем.
К тому же если брать и другие причины..
То да, вообще-то.. Быть в зависимости от Дина в 80-е.. Это..
Впрочем.. с 90-х тоже что-то выходит ничуть не лучше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2008 12:05 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
А я почему то думала что все кто его знали тогда, обязательно должны были быть в него влюбленны.
В такую улыбку и глаза нельзя не влюбится.
Конечно понятно что многие видели в нём только лидера..борца за свободу,правду...справедливость.
У него потрясающий голос-это наверняка тоже многим импонировало.
Но всё таки он был чертовски красив и харизматичен..думаю многие видели в нём ещё и просто красивого мужчину.
А с тем что любить кумира-это тяжкий груз я полностью согласна. Именно ЛЮБИТЬ ЕГО -а не его не его идеи ,или его поступки.
А тяжкий он -от невозможности быть рядом с любимым.
Новых фоток Дина у меня нет.
Но есть самодельные обои.Наши девочки очень постарались. Очень красиво. Может кому то пригодится.

Обои с Дином от 600 и 1000 пикселей






http://lovehrithik.forum24.ru/?1-10-0-00000024-000-0-0#006
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Вт Апр 15, 2008 9:55 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Влюбиться в красивого мужчину - это одно, а любить просто человека - все-таки несколько другое. Когда уже не важно: красивый - некрасивый. Он просто - родной. И все в нем дорого. И радуешься вместе с ним, и огорчаешься, и тревожишься за него. А уж поводов для всего этого Дин давал предостаточно. И еще, очень важно - дотянуться, дорасти до него. Ведь человек-то какой! Про боль - не буду. Просто благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть (и был, и есть) Дин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 12:21 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Да, вы там совсем молодцы! И обои умеете делать и капсы! И надо с вас брать пример!

А я почему то думала что все кто его знали тогда, обязательно должны были быть в него влюбленны.

Да, в самом деле. И как ни странно, я тоже так думаю до сих пор.

Именно ЛЮБИТЬ ЕГО - а не его не его идеи, или его поступки.

Мне кажется, практически это невозможно противопоставить.
Любой человек не бывает без поступков. А они - это всегда он сам. Его письма, свитера, измены, верность, решения - всё это и всё другое, мы и узнаём в его улыбке и в его глазах.

Лицо - оно как фонарик. Выключи его плохими поступками, и те же самые черты погаснут... и не будут больше внушать мечты. Но от другого, пусть даже и несколько скромного фонарика, наполненного светом, уже будет очень не просто отвести взгляд. И даже не хватит сил забыть его. Так он будет красив.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 11:02 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Так я как раз и имела ввиду любить его всего. Не только идеи или благородные поступки-а всего его со всеми его недостатками и достоинствами.
А насчёт красоты всё равно никуда не денешься. Не выкинешь слов из песни, как говорится.
Красивый-харизматичный мужчина.
Спортсмен. Каскадёр. Актёр. Певец. Лидер.
Понятное дело что такого нельзя не любить.
Ну а недостатки....а у кого их нет?
Таким личностям как Дин можно простить всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 11:12 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Девочки а у кого нибудь пересекались дороги с Дином? Я имеею ввиду кому то удалось приблизиться к нему..пообщаться?
Я понимаю что не совсем по теме пишу..но раз мы уж тут начали то захотелось спросить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 7:18 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Красив обалденно - кто бы спорил! Море обаяния. Улыбается - так прямо светится весь.

В продолжение: режиссер, сценарист, поэт, композитор. Во всем, что ни делал, выкладывался без остатка. И при всем при том сумевший сохранить в себе мальчишку, что далеко не каждому удается. Мне кажется, что "Пой, ковбой, пой" сделан так, как будто Дин сам смотрел его глазами мальчишки. Пальба из пистолетов, драки, ковбойская удаль - им, мальчишкам ведь так все это нравится. И Дину нравится. Он ведь говорил, что играл в этом фильме самого себя. А ведь в самом деле похож!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 7:51 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Пой ковбой пой это вообще что то особенное для меня! Дин там зажигает на полную катушку!
Это очень здорово, что он сыграл там самого себя! Точнее, что он такой как его герой там.
Большой парень ,с душой ребёнка.
Про массу обояния и шарма героя вообще могу говорить долго.
Эта роль Дину подходит просто до умопомрочения. А спичку как жевал? Голливудские мачо отдыхают Very Happy
Мне кажется ему самому очень нравилась эта роль.
Такое ощущение глядя на него там-что он реально душой отдыхал на этих сьёмках.
Тем более не нужно было ничего играть.
Он просто был самим собой.




Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 8:33 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Я тоже очень люблю этот фильм. Когда он только вышел на экраны, я посмотрела его раз 8 в течение трех месяцев, пока он шел в кинотеатрах. Причем я ездила для этого в Москву (1,5 часа на электричке), у нас в городе фильм не показывали. Моталась по всей Москве по разным кинотеатрам. Это было похоже на сумасбродство. Но не воспользоваться возможностью лишний раз увидеть Дина было выше моих сил. Помню теперь фильм чуть не наизусть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Ср Апр 16, 2008 8:49 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Alla писал(а):
Я тоже очень люблю этот фильм. Когда он только вышел на экраны, я посмотрела его раз 8 в течение трех месяцев, пока он шел в кинотеатрах. Причем я ездила для этого в Москву (1,5 часа на электричке), у нас в городе фильм не показывали. Моталась по всей Москве по разным кинотеатрам. Это было похоже на сумасбродство. Но не воспользоваться возможностью лишний раз увидеть Дина было выше моих сил. Помню теперь фильм чуть не наизусть.

В кинотеатрах я этот фильм не застала. А возможно у нас в Латвии его и не показывали.
Не помню сколько лет мне было -когда фильм показали по телевизору..но точно знаю что училась в школе.
Через несколько дней фильм повторяли по телеку.
Я прогуляла уроки из за этого.
Фильм произвёл на меня сильное впечатление.
В то время мы ничего подобного не видели.
Музыкальных фильмов с поющими ковбоями ,имееющих такие удивительные синие глаза, и открытую улыбку я вообще не припомню.
Вообщем была впечатлена.
Больше фильмов с Дином у нас не показывали.
Так Дин ушёл из моей жизни, как и пришёл.
Как лидера я его не знала. С этим у нас тоже не было особой информации о нём.
Нигде не упоминали имя Дина. Ни в школе..ни дома.
Я даже голос его слышала опять таки только в этом фильме. Я только счас послушала как он поёт. Эль Кантор-это нечто для меня.
Ну и вот спустя многие многие годы с Дином нас снова свёл его Пой ковбой пой.
Просто мы у себя на форуме открыли тему Самые красивые мужчины...так я вспомнила ковбоя с синими глазами из детства.
Скачала фильм -чему безумно рада.
Потом нашла ваш сайт. Теперь читаю статьи и узнаю Дина как человека.
И мне всё в нём нравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Genosse



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 8:51 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Даже то, что он закоренелый революционер?! Если да, то это хорошо! А то имели мы "счастье" общаться с одной особой, которая считала Дина Рида и сектантом, и дурачком, но только не лидером и революционером....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Чт Апр 17, 2008 11:28 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Genosse писал(а):
Даже то, что он закоренелый революционер?! Если да, то это хорошо! А то имели мы "счастье" общаться с одной особой, которая считала Дина Рида и сектантом, и дурачком, но только не лидером и революционером....

Нет ,меня нисколько не смущает что он был революционер. Я в политику не углубляюсь сильно. Но я знаю чего он хотел.
Дин хотел сделать этот мир лучше и чище.
И что может быть плохого в том когда человек боролся против войны ..против рабства и угнетения народов? Тем более он никого не пытал, и не убивал. Его оружием была гитара.
И делал он это так ,как считал правильным. Я всегда уважала людей способных отстаивать свои принципы ,и умением быть верными cвоим идеалам до конца.
У Дина не получилось изменить этот мир..но он хотя бы пытался
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Островок



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Мичуринск

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 1:07 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
А мне бы хотелось вообразить его жизнь в наше время… А что, вот интересно – захотели бы девчонки с нашего сайта стать его вечной подругой при его отношении к другим женщинам? А по отношению к политике? Отпустили бы его в Косово?
И хочется надеяться, что ни с одним нынешним политиком он не стал бы поддерживать отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 9:19 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Островок писал(а):
А мне бы хотелось вообразить его жизнь в наше время… А что, вот интересно – захотели бы девчонки с нашего сайта стать его вечной подругой при его отношении к другим женщинам? А по отношению к политике? Отпустили бы его в Косово?
И хочется надеяться, что ни с одним нынешним политиком он не стал бы поддерживать отношений.

Я могу сказать за себя ,что лично я очень ревнивая.
Но я думаю так...Если бы Дин был со мной -ему бы не захотелось заводить романы с другими женщинами Very Happy По крайней мере так часто. Это я так себя утешаю Very Happy
Ещё у меня такое чувство, что Дину во всех его женщинах чего то не хватало.
Вспомним Патрисию. Она сама оставила его.
Не выдержала прессинга, и давления на ее личную жизнь.
Выходит , что не сильно Дин был ей и нужен.
Возможно все женщины Дина имели свои плюсы...и в каждой он находил что то близкое себе.
А вот такого, чтобы собрать все качества его любимых женщин ,и соедить их в одну-он не нашёл.
Ну и это просто демонстрация страстного Дина. Very Happy





Насчёт Косово я наверное ещё не читала...Девочки дайте ссылку- на какой страничке это искать, или расскажите что именно там было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 9:55 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ещё у вас на сайте я прочитала воспоминания этой девушки- инвалида из Германии.
Меня очень впечатлили эти слова Дина-
"Раз Беттина не может прийти ко мне, значит, я приеду к ней."

И далее

Это было 16 сентября 1985 г. В сопровождении подруги, которая должна была показать дорогу, мой друг Дино пришел ко мне в гости. Это был чудный день. Я могла заказывать песни, а он пел их под свою гитару со своей знакомой громкостью (in seiner bekannten Lautstärke). Он был так мил и приветлив со мной, словно у него так бывает каждый день. К сожалению, часы пролетели слишком быстро. Для меня этот день останется незабываемым.


Это показывает насколько он был ЧЕЛОВЕЧНЫМ.

Ну а раз все его женщины не смогли его удержать-то склоняюсь к мысли что это в них было что то не так-а не в Дине Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 6:09 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
С таким человеком, как Дин, нельзя так: отпустить-не отпустить. Он не терпел никакого давления. Он, истинный мужчина, сам решал, что для него важно и нужно. А от женщины нужна была поддержка и вера в него. Чего Дин, похоже, не нашел ни в одной из своих жен. Конечно, со стороны судить легко. Но, если Патрисия не знала, что ее ждет в жизни с Дином, и, наверное, не была к этому готова, то уж Вибке, а тем более Рената, знали, за кого выходили замуж. Надо было просто принять это как данность. Ну вот такой уж Дин, какой есть.

Если бы Дин хоть иногда возвращался ко мне, я бы ждала...

Вообще, при всех своих чувствах к Дину, никогда не испытывала ревности к его женам. Ну, во-первых, права никакого на ревность у меня и не было. А во-вторых - это выбор Дина. Я думала: счастлив он - и слава богу, и я счастлива за него. Не знала же я тогда, что счастья-то у него с женами и не было.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Островок



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Мичуринск

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 10:57 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Я просто поразился ответам наших девчонок. Мне кажется, что на их месте я бы так не смог. Но правы они такими чувствами бесповоротно.
Только и остаётся учиться благородству и мудрости у них. Любовь не всегда бывает сильной, но тогда и не получается из этого ничего, наверно, как и было в жизни Дина. Обидно, что Дину встретились на пути такие жёны, у которых получалась только слабенькая любовь к нему. Девчонки, а вами я просто горжусь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB