Ольга Мигунова
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Vaih



Зарегистрирован: 14.03.2015
Сообщения: 61

Сообщение Добавлено: Ср Июн 03, 2015 5:34 am
Заголовок сообщения: Ольга Мигунова
Ответить с цитатой
Журнал "Интервью",
март-апрель 2015 года.
Фрагмент из статьи "Ольга Мигунова. Лучшая ученица Мессинга":
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
"Она несколько лет писала книгу о своей жизни. По ней для Первого канала сейчас снимается 16-серийный фильм. В нем будет много мистики, невероятных встреч, будут трагедии и любовь. И все это - реальная судьба единственной на российской эстраде женщины-гипнотизера, Заслуженной артистки России Ольги Мигуновой.
. . .
- Кстати, о дорогах. Говорят, на БАМе Вы были на гастролях вместе с известнейшим в 70-е годы американским певцом Дином Ридом?
- Да, у нас даже роман случился. Но мы оба были несвободны. Мне - за двадцать, ему - под сорок. Это было уже после смерти Мессинга. По БАМу ездили на агитпоезде ЦК комсомола, много артистов: и «Песняры», и «Верасы», Женя Мартынов ... и Дин Рид. И одна в эшелоне женщина - я. Умываться ходили, как в пионерских лагерях, на улицу. Но такое хорошее время было! Мне много цветов дарили и Дин составлял из них очень красивые композиции. Помню, я потрясла его тем, что поранив палец, заговорила кровь. Каждая песня, которую он исполнял, мне казалось, поется для меня. Но мы оба понимали, что роман если и завяжется, то все равно закончится. В него невозможно было не влюбиться. Такой красивый! И так странно умер - якобы утонул. Молодой, здоровый... Думаю, его убили."
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Источник (pdf-файл): http://journal-off.info/journal-for-woman/19756-intervyu-1-mart-aprel-2015.html

Мигунова Ольга Петровна - Президент Международной Академии гипноза и эниомедицины, врач-психотерапевт, доктор медицинских и педагогических наук, профессор, академик, лауреат Международной премии "Профессия - жизнь", элиты информациологов мира при ООН и многих других, Заслуженная артистка России.
(Информация с сайта http://www.olgamigunova.ru)

Воспоминания О.Мигуновой также можно прочитать здесь: http://dean-reed.ru/memories/migunova.html

Фото с официальной страницы О.Мигуновой в Facebook
https://www.facebook.com/OlgaMigunova

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB