Расскажите немного о себе
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Июн 12, 2007 10:57 pm
Заголовок сообщения: Расскажите немного о себе
Ответить с цитатой
Мне 34 года. Уже 2 года работаю в Москве. Несмотря на разочарование в политике, левое мировоззрение осталось для меня так же дорого, как и прежде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tinian



Зарегистрирован: 13.06.2007
Сообщения: 11

Сообщение Добавлено: Ср Июн 13, 2007 8:34 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Меня зовут Яна. Здесь можно найти мою электронную визитку.

http://www.ruso.cl/ru/about.html

Я не придерживаюсь только левых или только правых взглядов, что не мешает мне трезво смотреть на мир и... помнить о Дине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана



Зарегистрирован: 17.06.2007
Сообщения: 12
Откуда: СПб

Сообщение Добавлено: Вт Июн 19, 2007 1:12 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Мне 34. Живу в Питере. Вне политики. Не придерживаюсь никаких партий. Но ценю добро, тепло, справедливость и мужество в людях. Наверное, поэтому и помню Дина Рида.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
СЛАВА



Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 5
Откуда: ТАМБОВ

Сообщение Добавлено: Сб Июн 23, 2007 4:12 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Я Бондарь Вячеслав Петрович из Тамбова,
родился 12 октября 1968 года, культуролог (ТГУ)
психолог (был в тамбовском психоаналитическом обществе,
когда председатель - Ерёмин Александр умер - всё располось,
но имя Ерёмина есть в психоаналитической энциклопедии)
массажист (с мед дипломом медсестры)
православный, убеждённый и знающий существование
БОГА ЕДИНОГО и СПАСИТЕЛЯ
к вере шёл долго и трудно!
(насмотрелся много страшного и интересного,
и когда перестал смотреть с атеистической точки зрения,
и посмотрел с позиции ПРАВОСЛАВИЯ ,
то всё стало выстраиваться в логическую картину!)
музыкант - школа гитары, играл в ансамбле,
наличие музыкального слуха мешает мне слушать всё подряд!!!
Ценю ДИН РИДА как человека, лирика, голос у него меня потрясает,
особенно его песня - певец ( Эль кантор)
Я сам ленив и труслив для работы и борьбы которую вёл он!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Genosse



Зарегистрирован: 24.06.2007
Сообщения: 56

Сообщение Добавлено: Вс Июн 24, 2007 9:39 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Павел К. Москвич. Родился 22 апреля 1988 года, ровно на 118 лет позже В.И.Ленина. Придерживаюсь левых взглядов(что естественно).
Наверное, самый молодой поклонник Дина Рида.


Последний раз редактировалось: Genosse (Ср Апр 27, 2016 3:49 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number
Lone Russian Wolf



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 67
Откуда: Sunkcinca Oti Ki - The Wolf's Den

Сообщение Добавлено: Вт Июл 03, 2007 10:59 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Lonely Wolf. Ваш старый, глупый, неуклюжий и сердитый Волк: Александр Эдуардович Крылов, род. в 1969 году в городе Кургане. С 1977 г. живу в Смоленске. С творчеством Дина Рида знаком с детства. Его жизненный путь во многом стал определяющим и для выбора моей собственной жизненной позиции. С 14 лет участвовал в движении политической песни, руководил работой клуба интернациональной дружбы имени Дина Рида в своём пединституте, ездил на международные фестивали... Выступал с собственной концертной программой "Дин Рид: Человек, Певец, Революционер". В постперестроечное время добровольцем участвовал в вооружённых конфликтах. Выступал на позициях с концертами перед фронтовыми товарищами. Имею боевые награды, ранения и контузии. Был активистом Фронта Национального Спасения. Подвергался арестам, сидел в тюрьме. Являюсь автором и исполнителем Песен Русского Сопротивления. Два высших образования. Коммунист, член КПРФ. Член Союза журналистов России. Советник налоговой службы III ранга. Казачий подъесаул. Сын - "отличник боевой и политической"Smile И тоже почитатель творчества Дина, начинающий рок-музыкант! В настоящее время работаю редактором службы информации на радиостанции. Сайт - "Русское Сопротивление: у последнего рубежа..."(http://alexanderterski.narod.ru/).

Последний раз редактировалось: Lone Russian Wolf (Чт Янв 03, 2008 3:36 pm), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
fedor



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 73
Откуда: moskwa

Сообщение Добавлено: Ср Июл 04, 2007 7:02 pm
Заголовок сообщения: Будем знакомы!
Ответить с цитатой
Родился в 1962 году в Москве. Как раз в том году, когда Дин очутился в Латинской Америке и стал усиленно "леветь". Впервые обратил внимание на Дина в 1971 году - когда в СССР вышел его первый "лонгплэй" (долгоиграющий диск). С этого момента и начал собирать о нем любые материалы, которые выходили в свет. Когда 1994 году встал на литературную стезю и написал первую книгу (о Высоцком), уже подумывал о том, чтобы написать и о Дине. Но для полной биографии не было достаточного материала. В итоге отложил это дело на 10 лет.
В 2005 году (после 25 книг) я наконец дозрел до биографии Дина. Правда, в издательстве, с которым я все эти годы сотрудничал, отнеслись к моей затее скептически: мол, кому сегодня нужен Дин Рид? Но я заявил, что книгу о нем буду писать в любом случае, благо издательств в России много. Тогда мне сказали: ладно, пиши - издадим, но минимальным тиражом.
Как я писал книгу? Во-первых, залез на немецкий сайт и скачал оттуда большую часть газетных статей. Перевел их через переводчик -получилось листов 200. Потом отправился в Историческую библиотеку (мою любимую - записан там с 1985 года, когда поступил на исторический факультет МОПИ) и работал там почти три недели - выписывал из советских газет все статьи про Дина и его интервью. Параллельно затаривался книгами о загранице (в букинистических отделах). Плюс исользовал мой собственный архив и книги из домашней библиотеки. Всю эту груду материала я и вбил в книгу, которую писал почти полгода. Но писалось мне легко, поскольку тема была благодатная: тут и политика, и эстрада, и кино, и любовные романы и т. д. Но главное - Дин Рид, которого я люблю более 30 лет. И о котором в России почему-то никто до сих пор даже тонюсенькой книжицы не написал. Ни его многочисленные фанаты, ни специалисты "динридоведы". Впрочем, со мной подобное было не впервые. У нас до меня никто не сподобился написать и биографии Никиты Михалкова, хотя этот человек популярен уже более 40 лет.
Книга "Трагедия красного ковбоя" вышла в свет в августе 2006 года тиражом 5 тысяч экземпляров. И с тех пор больше не переиздавалась (надеюсь, пока). Хотя все мои предыдущие книги выдержали не одно, а по четыре-пять изданий (вроде "Пугачевой" или "Высоцкого"). Так что утверждения некоторых лиц, что я на этой книге "срубил бабки", беспочвенны - за "Ковбоя" я получил меньше всех остальных книг. Но разве в деньгах счастье? Дин ведь тоже к деньгам относился без всякого холопства, за что и любим многими до сих пор. Так что книгу свою я писал не ради денег, а ради того чтобы люди вспомнили Дина. И мечта моя осуществилась: на сегодняшний день уже разошлись по России и странам СНГ почти все 5 тысяч экземпляров, а это значит, что 5 тысяч человек (а может и больше, если учитывать библиотеки и то, что владельцы книги давали ее почитать другим людям) вновь возвратились во времена СССР и вспомнили о Дине Риде.
С уважением Федор Раззаков.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Островок



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Мичуринск

Сообщение Добавлено: Сб Июл 21, 2007 11:02 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Виноградов Александр 1963 года рождения, уроженец города Мичуринска. Заведующий библиотекой, председатель литературного клуба "Островок", руководитель клуба любителей бардовской песни "Ностальгия". Интересуюсь поэзией, фантастикой, авторской песней, театром, кино и всем интересным, что есть на белом свете. Женат, имею дочь 10 лет, которая поёт вместе со мной. Сочиняю в большинстве случаев на стихи поэтов всех времён и народов. Выпустил 3 книги: 2 сборника произведений мичуринских авторов и книгу афоризмов "Мыслимое дело". Имею несколько музыкальных дисков православного и бардовского жанров.

Дина Рида видел ещё в советское время по телевидению. Ещё тогда запомнилась и стала любимой песня "Гуантанамера", его зажигательные рок-н-роллы будят мою фантазию и сейчас. С книгой Раззакова о Риде интерес к этому замечательному человеку вспыхнул с новой необычайной силой.

К юбилею Дина мы в Мичуринске хотим напечатать статью о нём и сделать вечер его памяти, а также написать цикл песен на стихи любящих Дина.

Что касается других дел, то планирую в этом году выпустить музыкальные сборники на стихи местных поэтов. сделать авторский концерт и издать свои пъески.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ходок



Зарегистрирован: 09.06.2007
Сообщения: 147

Сообщение Добавлено: Вт Янв 08, 2008 2:52 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Lonely Wolf писал(а):
В постперестроечное время добровольцем участвовал в вооружённых конфликтах.
Если не военная тайна - не скажете, в каких? В Косово, случайно, не были? Сербский вы, я смотрю, знаете.
Или только в бывшем СССР?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lone Russian Wolf



Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 67
Откуда: Sunkcinca Oti Ki - The Wolf's Den

Сообщение Добавлено: Сб Янв 12, 2008 12:56 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Война в Косово вошла в активную фазу весной 1999 года. Конечно, туда сразу отправились некоторые из добровольцев, в том числе участников недавней боснийской войны. Сколько их было - точно сказать невозможно. Думаю, что не много. Знаю, что были раненые в боях с албанскими националистами, пятеро ребят погибли на границе с Албанией - решили провести партизанский рейд в тылу противника и попали в засаду, ничего толком не успев сделать. Легендарный Ас, Александр Мухарёв, ухитрился повоевать не только там, но ещё и в Македонии в 2000 году. Я к тому времени участвовал в другой войне Smile В родном Смоленске Smile По кровопролитности и числу потерь на единицу времени и площади, а также интенсивности ведения огня из различных видов оружия, включая автоматы, пулемёты и гранатомёты, она не уступала боевым действиям в настоящих "горячих точках". Тогда горстка отважных бойцов СОБРа, ОМОНа и офицеров различных подразделений милиции вела настоящую и подчас неравную борьбу против озверевшей и многочисленной организованной преступности при поддержке коррумпированной власти и прокуратуры... А я был всего лишь репортёром криминальной хроники, который встал на сторону этой горстки Smile О масштабах войны может свидетельствовать хотя бы один факт обстрела средь бела дня из гранатомёта здания районной администрации... Была задействована даже бронетехника - когда боевики одной известной бандгруппы попытались взять под полный контроль трассу Москва-Минск, мы (я говорю "мы" потому что тоже участвовал во всех этих боевых операциях) вывели на трассу БТР с расчехлёнными стволами и взводом бойцов СОБРа в полной экипировке и вооружённых в том числе таким оружием, как РПГ и ВСС "Винторез"... Потери наши были больше, чем среди русских добровольцев в Сербии. Смоленская милиция даже в Чечне за две войны столько парней не потеряла. Зато собственной организованной преступности у нас, как таковой, на сегодняшний день попросту нет Smile Есть целая Аллея Бандитов на городском кладбище Smile
Ну, а в то самое "постперестроечное" время, о котором шла речь изначально, мы воевали в Приднестровье, помогали Республике Сербской во время войны в Боснии... Кто-то побывал в Нагорном Карабахе и Абхазии. Наверное, войной можно считать и события в Прибалтике Smile Не говоря уж о Московском Восстании 1993 года... Кое-что из этого не обошло и меня стороной. Давно это было. Чего теперь вспоминать. Все и позабыли уже. Тяжело вытравить войну лишь из собственных душ и сердец... Но нужно и это. Иначе - крышка... Три варианта: спиться, свихнуться или пустить себе пулю в голову...

Мы всё ещё стреляем на войне,
Года идут, - но бой так долго длится...
Мне вновь разрывы слышатся во сне
И вижу я друзей убитых лица.

А может, всё случилось не со мной?
А может просто - это мне приснилось?!
Но больше нет моей страны родной.
Пришла война. И в души нам вселилась.

И в мирной тишине обычных дней
Нет места для таких, как мы, наверно.
Пугаем взглядом волчьим мы людей...
И волчье одиночество - безмерно.

Ни водка не спасает, ни любовь,
Ни даже вера - с забытьём молитвы.
Мы за спиной чужую слышим молвь,
Что с той поры не вышли с поля битвы.

Что мы, наверное, воюем до сих пор -
В далёком прошлом, всеми позабытом...
И в их словах я чувствую укор,
Что сам не пал тогда - в бою убитым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора ICQ Number
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вс Янв 13, 2008 1:02 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Я думаю, последние слова текста и эти стихи, порадовали бы тех, против кого вы сражались.
Это-то им как раз и нужно. Достать если не пулей, то подобным временным рикошетом.

А вот такое настроение им понравилось бы много меньше. Автор – Н. Денисов.

Я чувствую тебя, полёт крылатых лет,
Я чувствую тебя тугое время,
Я сам лечу в ночи на дальний, дальний свет,
И нет меня внизу со всеми.

Я чувствую тебя, чужая нелюбовь,
Неволя и тоска холодных улиц,
Я – чёрная мишень, и вновь чужая боль
Летит, летит в меня, как пуля.

Я чувствую тебя, любимая моя,
Не бойся ни разлук, ни расстояний.
Моя любовь светла, но сам заложник я
Чужих страстей, чужих страданий.

И чей-то страх мне криком душу бередит,
И кровоточит острый след чужих обид,
Но ты не верь, что нет меня, что мне конец -
В уставшем сердце бьётся тысяча сердец.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 1:51 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Доброе время суток. Если меня кто нибудь слышит?
Я наверное совсем зелённая поклонница Дина.
К сожалению, или к счастью в то время когда Дин был жив мне было совсем немного лет. Счас мне 35 лет...живу в Латвии.
Недавно решила понастольгировать, и посмотрела фильм с Дином Пой ковбой пой и была сраженна наповал его голосом, и харизмой. Надо сказать что политика меня не очень интересует...но мне очень интересно побольше узнать о Дине ,и пообщаться с тем кто его любит.В данный момент я ещё пытаюсь найти, и посмотреть остальные его фильмы.
Пока мне удалось достать только три.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Пт Апр 11, 2008 8:28 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ой, Жужик, и мне тоже 35 лет! Значит, было много похожего. А какие фильмы тебе удалось найти? Почта форума сейчас на техническом отдыхе, потому давай сразу встретимся по адресу estis72@mail.ru
и там обсудим все варианты по разным фильмам!

Да, Жужик, а как там в Латвии о Дине? Многие его помнят? Диски Дина можно где-нибудь найти? Что-нибудь о нём печатают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 6:23 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ежевика писал(а):
Ой, Жужик, и мне тоже 35 лет! Значит, было много похожего. А какие фильмы тебе удалось найти? Почта форума сейчас на техническом отдыхе, потому давай сразу встретимся по адресу estis72@mail.ru
и там обсудим все варианты по разным фильмам!

Да, Жужик, а как там в Латвии о Дине? Многие его помнят? Диски Дина можно где-нибудь найти? Что-нибудь о нём печатают?

Привет Еживичка!Рада что кто то отозвался!
А то хочется поговорить о нём, и собственно не с кем. У меня тоже есть форум. Правда совсем другой тематики ...он посвящённ совсем другому актёру ,индийского кинематографа.
Но Дин так внезапно очаровал меня ,что я открыла темку ему посвящённую у нас на форуме,чтоб люди вспоминали его хоть иногда...там мы немного говорим о нём, но сама понимаешь знатоков по нему у нас нет.
Ещё я хочу поставить ваш баннер у нас на форуме ,со сылкой на ваш сайт. Может это хоть немного поможет в его развитие.
Наш форум год существует,но он довольно повещаем. Такое же желание поставить прямую ссылку на ваш сайт Дина изьявила еще одна девочка,у нее тоже свой форум.
Насчёт фильмов Дина большая проблема.
Я прямо вся измучилась пытаясь их достать..
Мне уже обьяснили, что это большая редкость.
Я нашла на скачку всего 6 фильмов. Три закачала,а остальные очень туго идут.
Особенно переживаю за Братьев по крови...говорят это один из лучших его фильмов?
Конечно понятно, что Дин больше певец и борец за правду ,и справедливость, нежели актёр...но так хочется посмотреть на его красивое личико на экране.
Ты говоришь почта форума на тех.отдыхе? А почему? Вы больше не общаетесь на форуме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Silence



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Russia

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 8:41 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Жужик, привет!
Рада знакомству!
Была на Вашем сайте, очень понравилось. И Вы так много уже сделали в теме про Дина! Столько фотографий! Выложенные статьи о нём, капсы из фильмов - здорово! Молодчина!!!
Жужик, что касается фильмов, в частности "Братьев по крови", то у нас на сайте есть страничка с фильмами, зайдите по этой ссылке
http://deanreed-songs.narod.ru/dean-reed-films.htm
и попробуйте там скачать. Должно всё получиться! Конечно, требует времени, ведь с Рапида бесплатно качать приходится с интервалами, но вполне реально.
К сожалению, у нас на форуме сейчас не работает почта личных сообщений.
Обращаюсь к Rutt_ua, написавшей мне в личку несколько дней назад тоже по вопросу скачивания фильмов! Я Вам ответила, не зная тогда, что личка не работает уже. Ждала всё это время ответного сообщения и удивлялась, почему его нет, пока Ежевика не сказала мне, что у нас вот такая беда...
Rutt_ua и Жужик!
Пишите мне по e-mail: silence.2@mail.ru
Подумаем, как снабдить вас фильмами, которые у нас есть. Может, попробуем путём скачивания через программу PANDO, тут нужно только, чтобы интернет был безлимитный. Опыт в этом деле уже есть, всё получается! В крайнем случае, пришлю вам обеим по бандерольке с дисками Smile. Так хочется, чтобы Дин был у всех, и как можно больше и чаще повсюду звучал его голос, и было бы радостно на душе от счастливой возможности видеть его на экране!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 9:36 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Silence спасибо тебе солнышко большое! Уже начала качать Братьев ..
Насчёт остальных фильмов обязательно обращусь к тебе по указанному адрессу почты.
Я счас пытаюсь качать несколько фильмов с Дином в осле-посмотрим что из этого получится. Я очень рада что нашла Вас и снова нашла для себя Дина. Ведь я его помнила только с детства.
У него обалденный голос..неземная улыбка
...невероятная харизма и мне нравятся многие качества его характера.
Я всегда уважала людей которые не боятся говорить правду, и отстаивать свои убеждения.
Ну и с вашего разрешения вот сылочка на темку Дина у нас на форуме.

http://lovehrithik.forum24.ru/?1-11-0-00000100-000-0-0#000

Может кому то будет интересно.
Возможно какие нибудь капсины вам еще пригодятся ,и девочки сделали несколько шикарных обоин с Дином.
Ваш банер мы тоже уже поставили в шапку нашего форума. И теперь все желающие и интересующиеся смогут попасть от нас прямо к вам


Последний раз редактировалось: жужик (Вс Июн 15, 2008 3:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Апр 12, 2008 11:27 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Здорово, видео-технические мосты уже налажены. И так необыкновенно приятно, встретиться с такими друзьями Дина! И обои, и капсы, и баннеры! И редкие фотографии!

А смотреть на него - в самом деле, всегда приятно! Уже столько много лет знаю, какой Дин красивый, но каждый раз удивляюсь этому снова. Красивый мужчина, прекрасный человек, высокие, благородные идеалы.
И всё это - Дин Рид!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Вс Апр 13, 2008 9:55 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Я уже говорила что голос Дина , и манера его исполнения это нечто особенное.
Сегодня мы с мужем всё утро слушали его песни со сылок ,которые вы сделали...я сижу счас просто в потрясении. Я никогда ещё не слышала чтобы ТАК пели. Он не только голосом поёт-но и душой.
И он очень чувствует КАК нужно петь, в каждом моменте.
Муж мой тоже реально прибалдел. Говорит потрясающе чистый голос, и душевное исполнение.
Где то в какой то статье о Дине было написанно ,что при не очень высоких вокальных данных он поднимал публику с пол оборота, и зал рыдал.
Настолько он умел преподнести песню.
И это называется НЕ ОЧЕНЬ ВЫСОКИЕ ВОКАЛЬНЫЕ ДАННЫЕ???????
Вот я вся обревелась уже за утро. Реальными слезами. Особенно на песне el_cantor.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Гузель



Зарегистрирован: 01.07.2008
Сообщения: 2
Откуда: Казань

Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2008 12:32 am
Заголовок сообщения: можно познакомиться?
Ответить с цитатой
Доброго времени суток! Нашла ваш сайт несколько часов назад. Радость была огромная! А сейчас разглядела, что нет свежих записей и расстроилась ужасно... Друзья, вы есть? не успела еще походить по форуму, сразу сюда пришла.
Познакомилась с творчеством Дина много-много лет назад. Мне 41 год, я психолог. Школьницей была влюблена в него - яркого, веселого, отчаянного, обаятельного и красивого, а еще честного, искреннего, стойкого и справедливого!!!! Он был моим кумиром. Помню, что была у меня огромная папка, куда собирала газетные вырезки, журнальные статьи про Дина... Была у меня там книжка - даже не помню сейчас, какая. Переезжали с тех пор 4 раза, найти пока не могу, но выбросить ни у кого бы рука не поднялась, все дома знали, что Он для меня значит.
Случайно получилось, что два дня назад наткнулась я на его аудиозапись в интернете. Вот и реву уже два дня. От радости - что есть еще люди, которые его и любят, и помнят, от того, что сама нашла очень много из того, что едва не забыла, что так любила когда-то. И от боли - его гибель тогда просто разорвала сердце и сейчас помню то чувство.
Политики сейчас старательно избегаю, хотя юность была, конечно, комсомольской. Дин Рид по прежнему привлекает удивительной цельностью натуры, светлым талантом. Я слушаю его записи - это удивительно красивый голос, с огромным внутренним наполнением. Пел сердцем, поэтому слушается и волнует до сих пор. Ну вот поэтому я здесь. Принимайте, если есть еще живые...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Вт Июл 01, 2008 5:09 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Есть, есть живые, конечно есть!

Дорогая Гузель, здравствуйте! Не расстраивайтесь, пожалуйста, форум работает, сайт живет. Как здорово, что Вы его нашли!
Я, так же, как и Вы, открыла для себя Дина много-много лет назад (мне 46). Прекрасно понимаю Ваши чувства - сама испытывала тот же спектр, когда нашла этот сайт. И была просто поражена обилием информации, фото, музыки. Если Вам что-то нужно, не стесняйтесь, обращайтесь, я и любой из нас с удовольствием поделимся с Вами. А Вы, по возможности, делитесь своими воспоминаниями и размышлениями. Все, что о Дине, а тем более с любовью, очень важно и ценно. Оставайтесь с нами, мы Вам очень рады!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB