НОВЫЕ ПЛАНЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ Л. ПЕЛТИЕРА
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Майя



Зарегистрирован: 10.06.2009
Сообщения: 41
Откуда: Армавир Краснодарского края

Сообщение Добавлено: Сб Окт 23, 2010 8:08 pm
Заголовок сообщения: НОВЫЕ ПЛАНЫ ОСВОБОЖДЕНИЯ Л. ПЕЛТИЕРА
Ответить с цитатой
От кого: contact@whoisleonardpeltier.info
Кому: "Maya Usova" <ova-eh@mail.ru>
Дата: Чт 21 Окт 2010 07:04:10
Тема: Prison Dispatch from Leonard Peltier

20 октября 2010 г.

Сестры, братья, друзья и сторонники,

Мне хотелось бы разделить с вами добрые чувства, которые я сейчас испытываю. 16-го октября я встретился с моей группой адвокатов, с моей командой мечты. Я не могу раскрыть подробности этой встречи, но скажу вам – это было очень важное совещание, на котором были обсуждены многие конструктивные идеи. Решения были приняты относительно того, как лучше всего подготовить и подать новые судебные иски.

Я очень взволнован по поводу возможности осуществить наши планы. У нас есть как минимум еще 6 конституционных нарушений, на основании которых можно обратиться в суд. Некоторые из вас, вероятно, знают, что за эти 35 лет я многое узнал на тему правоведения. Правовые вопросы, которые нам теперь предстоит поставить, очень серьезны, и аргументы сильны.

В самое ближайшее время мы подадим на рассмотрение материалы по делу, но нам предстоит большая работа. На этот раз мы все должны быть готовы при этом не только к правовой работе, но и к политической работе. Нам необходимо быть сплоченными во всем, что мы делаем.

Я готов идти на судебный поединок, и надеюсь, что вы присоединитесь к нам – ко мне, к группе юристов и к моему комитету защиты. Мы можем победить, и мы победим на этот раз.

Спасибо.

Doksha

В духе Бешеного Коня,
Леонард Пелтиер

Leonard Peltier #89637-132
US Penitentiary – Lewisburg
PO Box 1000
Lewisburg, PA 17837
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB