Новое фото Дина
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Silence



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Russia

Сообщение Добавлено: Сб Апр 19, 2008 11:33 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ох, Островок, какой непростой вопрос Вы задали.
Знаете, Вы будете смеяться, наверное, но в те годы, когда мне было 13 - 15 лет, моей мечтой было...устроиться на работу к нему помощницей по хозяйству. Я мечтала убираться у него дома, готовить ему, стирать, гладить, и делать всё, чтобы ему было уютно и хорошо дома. А когда он уезжал куда-то, я мечтала ехать вместе с ним, и быть ему полезной в тех же самых бытовых вещах и там.
Роль жены... Да у меня и в мыслях не было претендовать на неё. Я боготворила его, он был для меня недосягаем, и те женщины, которые окружали его, казались мне существами из другого мира. Я не хотела понимать, что подвигло Патрисию уйти от него, я отказывалась находить этому какие-то вразумительные объяснения, но при этом она была для меня Его Первой Женой, Матерью Его Первого Ребёнка, и я не смела бросить в её адрес ни одного слова осуждения.
Почти ничего не зная о Вибке, кроме того, что она есть на белом свете и стала его второй женой, я и к ней относилась с трепетным уважением, и это чувство выросло ещё больше, когда я узнала, что Дин второй раз стал отцом благодаря ей. Причины их разрыва и сейчас не всем и не очень понятны, тогда же это было для меня и вовсе тайной, покрытой мраком. Но тема критики чьего-то поведения по-прежнему оставалась для меня запретной.
А потом была Рената. И Дин, говорящий о своей любви к ней со сцены - такой счастливый и сияющий. Я смотрела на него, слушала его и верила - он нашёл, наконец, своё истинное счастье. И я была так рада за него, и считала Ренату самой красивой женщиной в мире. И часто думала о том, как много приходится ей терпеть по жизни, будучи его женой. Сколько боли, тревог, слёз выпало на её долю. Сколько дней мучительного ожидания - вернётся ли из очередной поездки живым, долго ли пробудет дома, куда и надолго ли поедет потом, где он сейчас, и, особенно мучительный вопрос для любой жены - с кем...
Тогда уже, став чуть старше, я "прокручивала" эти ситуации через себя. И задавалась вопросами - "а смогла бы я всё это выдержать? И каково это - быть его женой? По силам ли было бы мне переносить бесконечные ожидания, волнения, бессонные ночи, муки ревности и прочее-прочее...?" И не могла однозначно ответить себе на этот вопрос. И склоняла голову перед Ренатой.
Сегодня "богини" из прошлого превратились для меня в обыкновенных и заурядных женщин, в которых, как правильно пишет Алла, Дин не нашёл ни поддержки, ни веры в себя. И ужасно то, что постоянно свербит мысль о том, что будь на их месте другая, ХОРОШАЯ, жена - может быть, всё сложилось бы иначе, и... Дин был бы жив...
Никого не хочу осуждать, ведь сказано - "не судите, да не судимы будете". Но вместо слепого обожания всех троих в те мои юношеские годы, в душу пришёл ХОЛОД...И боль за Дина, на могиле которого ни одна из этих троих, насколько нам известно, ни разу не появилась.

А Вам, Островок, я отвечу искренне - да, захотела бы, даже при его отношении к другим женщинам. И к политике. Отпустила бы в Косово? А он спросил бы меня? Что называется - куда б я делась! Ну, конечно, пришлось бы отпустить. Или поехала бы вместе с ним, если бы взял. Когда любишь по-настоящему, думаешь ведь не о себе, или, точнее, о себе - во вторую очередь. Я старалась бы сделать его жизнь лучше, я хотела бы быть ему нужной. Только вот большой вопрос - получилось ли бы это у меня? И вопрос этот останется навсегда открытым...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 12:01 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Насклько я почитала информацию-настолько мне сразу стала не симпатична Рената.
Патрисия мне кажется более честной. По крайней мере она не пудрила ему голову и не клялась быть женой декабриста.
Кажется они расстались через год?
С Ренатой всё продолжалось гораздо дольше.
Опять таки незнаю как правильно нам представила это пресса-но если описание того последнего вечера правда-то она просто стерва.
Она не могла не видеть его подавленого состояния-но тем неменее подлила масла в огонь.
Также из прессы я поняла ,что Рената не присутствовала на похоронах? Тогда о какой любви может вообще идти речь.
На фоне всего этого мне более симпотична та московская девочка Рада..
Она не совершила ничего виликого. Но по всей видимости она очень сильно любила Дина -если 2-а раза умерла за него.


Последний раз редактировалось: жужик (Вс Апр 20, 2008 3:45 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 12:08 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
на могиле которого ни одна из этих троих, насколько нам известно, ни разу не появилась.
По моему этим сказанно всё. Дин был им нужен когда его любили-когда уважали...когда он был на волне успеха...когда его власти любили-хоть каких то стран.
Когда от него все отвернулись, ни одна из них его не поддержала.
И тем более если это произошло пока он был жив-к чему им его могила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Островок



Зарегистрирован: 16.07.2007
Сообщения: 38
Откуда: Мичуринск

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 12:03 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Да в том-то и дело, что вопрос непростой. Я потому даже и удивился таким понятным, продуманным ответам, в которых действительно чувствуется искренность пережитого. Задавая вопрос, я думал, что наши девчонки растеряются, а оказывается, пришлось растеряться мне, ведь я даже не ожидал, что для них в этом вопросе всё ясно и понятно, и давно решено и прочувствованно, да к тому же и на таком уровне, доступном далеко не всем. Очень рад был узнать такие ответы, они мне наполнили переживаниями всю душу. Спасибо вам, наши дорогие девчонки! Эта поездка в Москву во многих смыслах стала для меня удивительной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silence



Зарегистрирован: 13.08.2007
Сообщения: 45
Откуда: Russia

Сообщение Добавлено: Вс Апр 20, 2008 3:10 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Дорогой Островок!

Это Вам спасибо, что подняли такую волнительную тему и заставили наши души раскрыться. И за то, что сумели понять нас и сопереживать нашим чувствам. Для мужчины такая проникновенность и эмоциональность выше всяких похвал!
И ещё хочу сказать Вам спасибо, что Вы у себя на родине создали уголок памяти Дина и провели вечер, посвящённый ему, и, что многие читатели библиотеки, где Вы работаете, многие Ваши земляки, могли бы так ничего и не узнать про Дина, если бы не Ваши усилия.
Удачи Вам во всём!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Пн Апр 21, 2008 9:12 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ах,Островок, разбередили Вы всю душу Вашим вопросом. И так приятно и неожиданно встретить такое понимание и даже восхищение с Вашей стороны.
Действительно, за много лет столько всего передумано и перечувствовано. Все давным-давно объяснено себе.

Возникшее когда-то первое потрясение могло бы и пройти, как часто проходит юношеская влюбленность. Но Дин оказался удивительным человеком. Он поражал своим талантом, энергией, добротой, молодостью души. За внешней красотой и привлекательностью поднялся Человек. Я училась у него. Он был моим другом. И все крепче становилась нить, связывающая с ним. Он был нужен, и так хотелось быть нужной ему. Я гордилась им и любила до самозабвения. И страдала от невозможности хоть что-то сделать для него. Это и сейчас все есть во мне. Может просто не так, как раньше, не взахлеб. Да добавилась боль утраты, в которую я до сих пор не могу поверить.

А улыбка Дина согревает сквозь годы, расстояния, измерения. И тянется к теплу и свету этой улыбки живой росточек в душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 11:46 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Ещё немного ностальгии. Накапсила ещё капсов с Пой ковбой пой.
Очень уж Дин там хорош!


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 11:48 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 11:53 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 11:55 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой



Спичку жевал просто шедеврально Smile Мои любимые кадры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 12:03 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 12:05 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Чт Май 01, 2008 9:05 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Жужик, спасибо Вам огромное за фото!
Дин просто бесподобен! А фильм этот - хоть весь раскладывай на кадры! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2008 12:53 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Alla писал(а):
Жужик, спасибо Вам огромное за фото!
Дин просто бесподобен! А фильм этот - хоть весь раскладывай на кадры! Very Happy

Это точно! Фильм бесподобный, и Дин там шедевральный.
Дуэт с Вацлавом тоже получился очень удачный.Я так поняла, что они и в жизни дружили?
Имидж у Дина там просто убойный.
Вот больше всего нравится когда он такой умеренно лохматенький, и неприменно тёмненький.
Могли вообще его никогда не осветлять.Ему брюнетом лучше.
Вообще его харизма бьёт на повал.
У него с годами она только больше стала.
Никогда не думала, что морщинки способны кого то украсить.
А ему морщинки под глазами наооборот придали больше шарма.
Скулы ещё у него очень красивые.
Улыбка обалденная. Вот смотришь на него улыбающегося на кадрах ,и самой улыбаться охота.
Глаза такие синющие!
Вообщем все части хороши! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2008 1:53 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Жужик, согласна с Вами на все сто. Вот именно такой: лохматый, в драной рубахе, без всяких украшательств - но до чего ж хорош! И с возрастом его лицо приобрело какие-то черточки, которые просто сражают наповал. Может быть, прибавилось мужественности, основательности. И внимательный взгляд, видящий насквозь. И при всем при этом Дин остался озорным мальчишкой с веселыми чертиками в глазах.

А улыбка - это просто чудо какое-то! Всегда улыбаюсь в ответ, глядя на его фото, где он смеется. Независимо от настроения сдержаться невозможно. Вот представьте, что же тогда было при общении с ним! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2008 3:59 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Alla писал(а):


А улыбка - это просто чудо какое-то! Всегда улыбаюсь в ответ, глядя на его фото, где он смеется. Независимо от настроения сдержаться невозможно. Вот представьте, что же тогда было при общении с ним! Smile

Улыбка у него просто обалденная! Именно так -как ты Алла говоришь. В этой улыбке мальчишеское озорство, и от этой улыбки у него пляшут чертята в глазах!
Насчёт что было бы при общение с ним тут я за себя не ручаюсь! Laughing Ноги аж ослабели как это представила!
Девочки быстро признавайтесь кому повезло пообщаться с Дином! И кто смог после этого живой остаться????? Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Alla



Зарегистрирован: 22.12.2007
Сообщения: 94
Откуда: г.Электросталь, Московская обл.

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2008 6:33 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Это нельзя назвать общением, просто довелось чуть прикоснуться. Когда во время концерта я выскочила к Дину на сцену с цветами, а он меня поцеловал. Он-то поцеловал одну из многих (сам говорил, что любит, когда ему дарят цветы, потому что тогда можно поцеловать хорошенькую девушку), а мне каково было! А потом еще за кулисами брала у него автограф. Так и стоит в глазах, как Дин выходит со сцены, улыбающийся, весь такой сияющий, такой счастливый, с охапкой цветов! Постояла немного рядом с ним, пока он расписывался мне и еще кому-то. Потом все как-то разошлись, и я осталась около Дина одна. Он озирался, ища, кому отдать ручку, я подошла за ней. И вроде что-то говорила, стоя перед ним, но растеряна была жутко. До сих пор не могу простить себе этой растерянности. Но что я могла? Я смотрела на него, как на бога. А Дин... Может, он и понял что-то из моего лепета. Не знаю. Только он улыбнулся, обнял меня за плечи, и прошли мы так несколько шагов. А потом я спускалась за ним по лестнице и ничего не соображала. И как меня доставили домой - не помню. Хорошо, не одна была.

Ну вот так, вроде бы и совсем ничего, но и так много...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Пт Май 02, 2008 7:23 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Alla писал(а):
(сам говорил, что любит, когда ему дарят цветы, потому что тогда можно поцеловать хорошенькую девушку), а мне каково было! А потом еще за кулисами брала у него автограф. Так и стоит в глазах, как Дин выходит со сцены, улыбающийся, весь такой сияющий, такой счастливый, с охапкой цветов! Постояла немного рядом с ним, пока он расписывался мне и еще кому-то. Потом все как-то разошлись, и я осталась около Дина одна. Он озирался, ища, кому отдать ручку, я подошла за ней. И вроде что-то говорила, стоя перед ним, но растеряна была жутко. До сих пор не могу простить себе этой растерянности. Но что я могла? Я смотрела на него, как на бога. А Дин... Может, он и понял что-то из моего лепета. Не знаю. Только он улыбнулся, обнял меня за плечи, и прошли мы так несколько шагов. А потом я спускалась за ним по лестнице и ничего не соображала. И как меня доставили домой - не помню. Хорошо, не одна была.

Ну вот так, вроде бы и совсем ничего, но и так много...


Ничего себе ничего! Мне бы такое НИЧЕГО!
Я вот Дина недавно себе открыла. У меня есть ещё одно сильное увлечение.У меня даже форум ему посвящённый. Ну вы его конечно незнаете, да и не должны знать.
Это индийский актёр Ритик Рошан.Они с Дином чем то похожи. Немного.
Вот такими же чистыми глазами и мальчишескими улыбками. Только у Дина они синие, а у Рита зелённые. И это две разные эпохи. И в отличие от Дина -Рит не герой.Он просто актёр. Хотя трюки в своих фильмах он тоже выполняет сам.
Ну так вот я к чему? Мы ему письма пишем, пишем, с просьбой прислать хотя бы автограф-и так и не дождёмся никак. Единственное, чего дождались это его подписи на уведомление, что он получил наши письма.
Так вот если бы он ответ прислал, или хотя бы автограф на фотке, мы бы наверное летали пол года от счастья!
Представляю что бы было если бы он меня поцеловал!!!!
Тоже самое могу сказать про Дина!
Это просто ВАУ! ВАУ! ВАУ!
Счастливица как тебе повезло! И как здорово , что Дин не отказывал в поцелуях красивым девушкам!
Зато теперь этот поцелуй навсегда останется твоим!
Я кстати счас взялась изучать клипомейкерство. Хочу вырезать кусочки из фильмов Дина ,и сделать самодельный клип под его песни.
Пока незнаю получится у меня что то , или нет. Я довольно криворукая в изучение програм.
Но так мне захотелось научится и сделать такой клип! Буду стараться! Если получится я вам его скину.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Сб Май 03, 2008 11:27 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
В первую очередь снова хочется вернуться к восторженному отношению о капсах. Надо же всё так прекрасно придумать! Эти капсы - просто как подарки в конфеттинках. От них так хорошо всё вспоминать.

У меня есть ещё одно сильное увлечение.У меня даже форум ему посвящённый. Ну вы его конечно незнаете, да и не должны знать.

Ах, Жужик! Ничего лучше подобной формулировки в жизни не читала! Что мы его, Ритика, не знаем, конечно, и не должны знать!!!

Но таких героев знать надо!
Я вот теперь посмотрела один только фильм с Ритиком, и то от его геройства до сих пор под впечатлением. Ведь подобные фильмы, как и хорошие книги – дают такой пример для благородных поступков и равного им взгляда на мир, что так или иначе, хочется стать совсем другим человеком, в лучшую сторону, конечно.
Кому нравится Ритик на экране – тому будет легко узнать и Дина.

Дин – это когда подобный фильм становится реальностью.
Да и вообще, в жизни всего столько взаимосвязанного! Даже там, где вроде и не должно бы…!

Так вот если бы он ответ прислал, или хотя бы автограф на фотке, Представляю что бы было если бы он меня поцеловал!!!!

И тем не менее, многих даже наших сайтовцев Дин всё-таки поцеловал! Значит, в мире происходит много волшебного.

И даже Дин может подарить свою встречу. Пусть и в те дни.
Чего даже порой и теперь не может сделать кто-то из близких товарищей…

А с Ритиком многое ещё чего сбудется. И мне почему-то всё больше верится, что он очень любит Дина. И что в будущем это всё станет особенной темой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
жужик



Зарегистрирован: 11.04.2008
Сообщения: 45

Сообщение Добавлено: Вс Май 04, 2008 2:36 am
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Кому нравится Ритик на экране – тому будет легко узнать и Дина.

Ну вот поэтому я легко узнала Дина...Ощущение ,что знаю его всю жизнь.

И тем не менее, многих даже наших сайтовцев Дин всё-таки поцеловал!

Не трави душу! Счастливицы! Хотела бы я быть на их месте! Smile

капсы - просто как подарки в конфеттинках. От них так хорошо всё вспоминать

Я в этотм же разделе открыла темку Дин и наше творчество
http://forum.dean-reed.ru/viewtopic.php?t=214
Скинула туда свой первый клип.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB