Будущим поколениям
Начать новую тему    Ответить на тему
Автор
Сообщение
Den



Зарегистрирован: 22.12.2013
Сообщения: 10

Сообщение Добавлено: Вт Дек 24, 2013 8:15 pm
Заголовок сообщения: Будущим поколениям
Ответить с цитатой
Форум, как я понимаю, уже давно заброшен, но тем не менее, мало ли, люди вспомнят и снова зайдут, вот интересна тема передачи наследия Дина Рида будущим поколениям.
Кому-то из тех, у кого уже есть дети, удалось привить им эту музыку?? Мне мой папа передал эту музыку, но мне пока ее некому передать, т.к. детей пока нет и в ближайшие лет 10 не предвидится, т.к. жилья у меня своего еще нет, да и девочку не нашел по душе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ежевика



Зарегистрирован: 12.06.2007
Сообщения: 685
Откуда: Москва

Сообщение Добавлено: Вт Дек 24, 2013 11:05 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Тема наследия - это вечный двигатель. Конечно, этого не избежало и наследие творчества Дина Рида, наследия примера его личности.
Не тольок наши дети, но даже и те, с которыми сводит случай, (т.е. прямое наше влияние на чей выбор были исключены) - не раз в этом убеждали.
Сейчас даже эта тенденция возрастает - потому что появилась информация о Дине, намеренно прерванная в конце 80-х.
И дети часто без родительского влияния приходят к Дину Риду.

Расскажите немного о вашем отце. Если он передал вам эту музыку по наследству, значит, она имела для него значение.
Очень хотелось бы услышать рассказ о нём.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
solaf22



Зарегистрирован: 13.06.2009
Сообщения: 113

Сообщение Добавлено: Ср Дек 25, 2013 7:33 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Нашим детям ничего прививать не надо,Дин для них-как член семьи,который,к сожалению,рано нас покинул.Что касается других детей-интерес к его творчеству растет,и песни слушают, и фильмы смотрят.Ну,а что они о Дине узнают-это от нас зависит,и мы сделаем все,чтобы эта информация была объективной и правдивой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Engineer



Зарегистрирован: 17.06.2009
Сообщения: 467

Сообщение Добавлено: Вт Дек 31, 2013 3:16 pm
Заголовок сообщения:
Ответить с цитатой
Форум не заброшен, просто мы стараемся здесь не пустословить, а писать по делу. Детям прививать любовь к творчеству Дина специально не пытаюсь по двум причинам: 1) у них СВОЯ жизнь (время, обстоятельства, книги, музыка), и её предстоит прожить ИМ (в гармонии с окружающей средой); 2) навязывание - не лучший вариант "прививания" (да и уважения к Дину со стороны детей это не вызовет), если творчество Дина им придётся по душе и ляжет на сердце, то буду рад, а если они найдут своих кумиров, приму как данность. По крайней мере, о Дине они знают. А передавать "следующим поколениям" - передаём. В школах, вузах, ФПК, клубах, библиотеках, на Посту №1 - всюду, где представится возможность, мы рассказываем людям о жизни творчестве Дина Рида. Собственно и данный сайт (и его форум) служит этой цели. Вы хотите что-то ещё предложить? Если есть КОНКРЕТНЫЕ и в принципе РЕАЛИЗУЕМЫЕ идеи, предлагайте - обсудим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:
Начать новую тему   Ответить на тему
Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2002 phpBB Group
Русская поддержка phpBB